Вернуться  

Форум L.Team

> ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ > Дискуссии
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2018, 11:49   #21
Бобер
Senior Member Женщина

Бобер is an unknown quantity at this point; 0%Бобер is an unknown quantity at this point, 0%Бобер is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:
По умолчанию Re: Одиночество

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
Управлять, по большому счету, не могут. Могут табуировать секс, например, и зарабатывать неврозы.
Не совсем понятно, почему обязательно одно следует из другого?
Ну может, конечно, и так выйти, если человек табуировал секс, и ничем эту "нишу" не заполнил.

Вроде того, когда полная леди табуирует сладости и весь день думает и пирожных..., а к вечеру она уже не в добром расположении духа))))

А бывает люди табуируют секс без чувств, без отношений, и не впадают при этом в невротическое состояние.
Бобер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Heart (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 11:54   #22
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Я с 15 лет не была одна - не в отношениях. И без толпы друзей и родственников не оставалась. Если задуматься, мне бы хотелось побыть одинокими вдвоем. Устала от людей, от чувства приличия, которое не позволяет нам с близким человеком побыть одинокими. Там не отделаться кратковременными сообщениями, как на форуме Приходится тратить много времени на общение по телефону, как минимум. И пока со всеми поговоришь, столько времени пройдет. Ведь у всех что-то постоянно происходит в отношениях и в жизни. И слушаешь всех часами. В предыдущих отношениях я часто мечтала побыть совсем одна. Когда в свободное время смотришь фильмы, читаешь, слушаешь музыку и не волнуешься, что потратила на развлечения время.
Кама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:01   #23
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 

Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Особенно напрягает, что каждые выходные нас настойчиво зовут к себе мои. А у близкого человека свои, которые тоже настаивают. А мы хотим побыть вдвоем. Но недовольные куда-то едем и притворяемся, что все в порядке. А когда ночевать зовут и уговаривают, я стараюсь не психануть до истерики, и близкий человек совсем грустный. Но мы обычно отмазываемся. Садишься в машину из гостей и кричишь: "Свобода!".

Мы обе такие, что нам почти со всеми скучно. Мы зажигаем, а все какие-то скучные.
Старый 04.04.2018, 19:17   #24
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 

Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%

оч люблю побыть одна, наслаждаюсь этим состоянием, но только будучи в паре. ну т.е. сплавляя партнера куда-нить от себя или сваливая от него )
а в паре я всегда (ттт)

как грица - одиночество прекрасная вещь когда есть кому об этом рассказать
Получен подарок 14.02.2018, 22:04 от оSень
Любви тебе. И счастья. - оSень
Кофеин вне форума   Ответить с цитированием
Мартын (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 19:28   #25
auta
тоже ничё так

auta is on a distinguished road; 4%auta is on a distinguished road, 4%auta is on a distinguished road, 4%

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение

как грица - одиночество прекрасная вещь когда есть кому об этом рассказать
хахах) один из первых постов моих на форуме был такого же содержания)
auta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 19:34   #26
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 

Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%

@auta, ваше мнение не поменялось?))
Старый 04.04.2018, 19:36   #27
auta
тоже ничё так

auta is on a distinguished road; 4%auta is on a distinguished road, 4%auta is on a distinguished road, 4%

@Кофеин, не поменялось)
auta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 19:43   #28
Kira
Shtamm

Kira отключил(а) отображение уровня репутации

Когда начинают рассказывать как что-то не нужно, я сразу вспоминаю фильм "Старый новый год"... "не дают, вот и не надо".
Kira вне форума   Ответить с цитированием
kurl (07.04.2018)
Старый 04.04.2018, 19:48   #29
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

@Kira, вот да. я как после бана, так меня сразу никогда на форум не пускают, вечно тех накладки. пока не скажу - ай все молчу ну нахер, не буду орать за что и почему....
и сразу врата рая открыты

@auta, стабильность показатель мастерства )
Старый 04.04.2018, 21:06   #30
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
@Heart, а от чего такого ценного в себе ты не можешь отказаться, даже ради самого замечательного в своей жизни человека?)
ну ради самого замечательного в моей жизни человека я наверное от чего-то смогла бы отказаться). Но я такого я ещё не встречала). Да и не встречу стопудово. И дело не в том, что нет хороших людей, дело в том, что мне никто не подходит. Ну нет таких, кто бы мне на 100% подходил.
Я вот проанализировала все свои отношения и поняла, что я всегда выбираю себе сложные варианты отношений именно для того, чтобы не было возможности сблизиться, а если и происходит сближение, то я провоцирую на развод. И так было всегда. Возможно я не чувствую этих людей своими половинками, потому что что-то не устраивает всегда, возможно они не такие уж и замечательные для меня, возможно я не хочу отказываться от чего-то или даже терять себя в этих отношений, возможно я слишком капризная. В общем нет в этом мире для меня - капризули замечательного человека. Да и нужен ли он мне? Это вопрос.
Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:24   #31
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
Особенно напрягает, что каждые выходные нас настойчиво зовут к себе мои. А у близкого человека свои, которые тоже настаивают. А мы хотим побыть вдвоем. Но недовольные куда-то едем и притворяемся, что все в порядке. А когда ночевать зовут и уговаривают, я стараюсь не психануть до истерики, и близкий человек совсем грустный. Но мы обычно отмазываемся. Садишься в машину из гостей и кричишь: "Свобода!".

Мы обе такие, что нам почти со всеми скучно. Мы зажигаем, а все какие-то скучные.
Чёт я не поняла). Вам не хочется ходить по гостям, вам хочется побыть вдвоём, вы ходите по гостям через не хочу, вас это напрягает, вам там скучно, но вы недовольные всё равно едете, близкий грустит, вы чуть ли не срываетесь в истерике, вы чувствуете себя не свободными и т.д Вы обе мазохистки?? Мне очень сложно представить то, о чём вы пишете. Если бы у меня было только что-то одно из списка недовольств, которые вы перечислили по поводу походов в гости, то я уже точно бы не поехала. ***Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
Кама  (05.04.2018)
Старый 04.04.2018, 21:30   #32
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

а у меня все партнеры самые замечательные. и с каждым я меняюсь и всегда на благо себе. даже если и понимаю это не сразу ))
Мартын (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 23:12   #33
Мартын
Московский...

Мартын is on a distinguished road; 3%Мартын is on a distinguished road, 3%Мартын is on a distinguished road, 3%
Моё настроение:

@Heart, может это твоя безмерная гордыня за тебя говорит? Нет достойных тебя?))
* спрошу еще раз: если ты такая самодостаточная, то зачем тебе людское общение вообще? В частности на этом форуме....))
Старый 04.04.2018, 23:26   #34
Kira
Shtamm

@Кофеин, мне кажется, что мы не меняемся (ну не верю я что люди меняются), а применяемся... Думаю, это нормально.
Heart (05.04.2018)
Старый 04.04.2018, 23:31   #35
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

@Kira, примеряемся скорее. и примериваемся. к новым ролям в жизни, к новым реалиям. если все по размеру и можно притесаться - отл, входим в рамки. если ну никак - то чоуж никак до свиданья.

*меняемся да. редко но бывает )
Старый 05.04.2018, 00:29   #36
Кама
Senior Member Женщина

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
Чёт я не поняла). Вам не хочется ходить по гостям, вам хочется побыть вдвоём, вы ходите по гостям через не хочу, вас это напрягает, вам там скучно, но вы недовольные всё равно едете, близкий грустит, вы чуть ли не срываетесь в истерике, вы чувствуете себя не свободными и т.д Вы обе мазохистки?? Мне очень сложно представить то, о чём вы пишете. Если бы у меня было только что-то одно из списка недовольств, которые вы перечислили по поводу походов в гости, то я уже точно бы не поехала. ***Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
Нам не удобно. Стесняемся отказать. Вернее, я стесняюсь, поэтому говорю, что неудобно, и мы идем, чтобы никого не обидеть. Люди не чужие, родственники или давние друзья. Обидятся. Это еще ладно. Но с этими ночевками. Я вообще не люблю ночевать в гостях без своих вещей. С утра в чужом доме, да еще опять нервничать, что уйти не дадут опять до вечера, ночи. Или напьются. Мы буйных не любим. Я вообще не пью или пью мало, а моя никогда не буянит. Нас пьяные напрягают. И нам интереснее вдвоем, чем развлекать других. У моей искрометный юмор. Я такими талантами не обладаю, но тоже не люблю скучные посиделки. Мне ее послушать интереснее. И побеситься. У нас в любом случае развлечения интереснее, чем в компании.
Старый 05.04.2018, 09:24   #37
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
@Heart, может это твоя безмерная гордыня за тебя говорит? Нет достойных тебя?))
* спрошу еще раз: если ты такая самодостаточная, то зачем тебе людское общение вообще? В частности на этом форуме....))
Я не говорила, что нет достойных меня. Это твои мысли. Я просто говорила, что их нет и надо ли - это вопрос).
Людское общение мне нужно только чтобы посмеяться, улыбнуться, поднять себе настроение, а также помочь мне в чём-либо, ну и для изучения психологии и анализа, и конечно для экспериментов.
А зачем я на форуме? Я об этом писала тысячу раз уже. Форум воспринимаю просто как свой дневник, в котором записываю свои мысли, и воспринимаю его как источник информации для осмысливания, рассуждения и анализа.

На ники смотрю редко, в общем-то для меня, за редким исключением, это просто сплошной текст инфы, безликой инфы. Если я не видела человека в реале, то за текстом вообще никто не стоит, это просто как игра с компьютером онлайн. Иногда, если я видела фото человека и общение с ним на форуме очень часто, то за текстом стоит не живой человек, а его статическая фотка, если она мне запомнилась, а если нет, то просто игра с компом онлайн, а точнее монолог с собой).

Вот, например общаясь с тобой, я общаюсь с картинкой, на которой женщина лет 50 в воде и в шапочке для плавания. Когда-то ты постил эту фотку, вот она надёжно зафиксировалась у меня с ником Мартын. Например общаясь с Ролексом я общаюсь с волосатыми мужскими ногами. Например, общаясь с Юккой, я общаюсь с высокой женщиной, в сером трикотажном платье и в коричневых ботинках, которая танцует в клубе. Ну вот так вот у меня работает мозг. А вообще у меня и в контакте подпись "Весь мир - театр одного актёра". Я убеждена, что весь мир вокруг - это иллюзия созданная нами же и ничего в ней не происходит без нашего позволения).
Старый 05.04.2018, 09:39   #38
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
Нам не удобно. Стесняемся отказать. Вернее, я стесняюсь, поэтому говорю, что неудобно, и мы идем, чтобы никого не обидеть.
Мне этого никогда не понять)). Как можно стесняться отказать в том, что тебе не приятно делать?? Я вас не осуждаю, мне просто хочется понять мотивы). Зачем так не уважать себя, зачем лгать и зачем предавать себя и любимого человека? Зачем терпеть неудобства только для того, чтобы было удобно другим? Почему вы себя так не любите? Зачем прожигать жизнь на то, что неприятно и на то, что вас не радует, жертвуя при этом общением с любимым человеком и собственным здоровьем? Ведь вы писали, что вы начинаете нервничать и чуть ли не на грани срыва. Мне хочется понять, что двигает людьми, которые постоянно предают себя и постоянно лгут, чтобы не обидеть других, при этом обижая себя и своих любимых? Нужна ли этим другим такая ваша жертва?
Джей (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 10:01   #39
Мартын
Московский...

Мартын is on a distinguished road; 3%Мартын is on a distinguished road, 3%Мартын is on a distinguished road, 3%
Моё настроение:

@Heart, утопи ту женщину!!!)))))) Где я и где та шапочка для плавания??? В наши с тобой преклонные года я до сих пор и зимой хожу без шапки. И вообще не люблю головные уборы)
* чет не то у тебя мозг фиксирует, однако))
** эксперименты, говоришь, над людьми ставишь при общении? Ну-ну..))

Последний раз редактировалось Мартын; 05.04.2018 в 10:07.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:37   #40
Kira
Shtamm

@Heart, у меня такое впечатление, что вы уже достигли дзен))
Heart (05.04.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра