Вернуться  

Форум L.Team

> ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ > Флудилка
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 22:25   #41
Natali
Senior Member Женщина

Natali is an unknown quantity at this point; 0%Natali is an unknown quantity at this point, 0%Natali is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: В ночи, когда ты смотришь из окна

Цитата:
Сообщение от pawn Посмотреть сообщение

Мне не кажется, контроль... ( Я свои пять копеек) Что вы все прицепились к контролю то?)
Пока ты контролируешь себя,ты никогда не потеряешь лицо!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 22:30   #42
Natali
Senior Member Женщина

Natali is an unknown quantity at this point; 0%Natali is an unknown quantity at this point, 0%Natali is an unknown quantity at this point, 0%

@pawn, про беседу))
Беседа хороша тем,что от неё мураши бегут по телу. И ты в запале хочешь дискутировать и дискутировать,забывая о том,что рано вставать,что куча дел на завтра и надо бы о них подумать,а не беседовать;)
Старый 17.09.2019, 22:30   #43
pawn
Senior Member
pawn is an unknown quantity at this point; 0%pawn is an unknown quantity at this point, 0%pawn is an unknown quantity at this point, 0%

"И пресса проглотила такую лажу. Думаю, что на самом деле ее нельзя в этом винить. Ла Гэрта проделала мастерскую работу, представив необходимое количество фактов, расцвеченных глянцевыми умозаключениями, в которых желаемое выдавалось за действительное. Такое убедит почти любого. Ну и конечно, чтобы стать репортером, не надо сдавать тест на IQ.

Но даже при таких условиях я всегда надеюсь хоть на какой-нибудь проблеск. И всегда разочаровываюсь. Может быть, ребенком я видел слишком много черно-белых фильмов. Я все еще считаю, что циничный, испитый репортер из крупной городской ежедневной газеты должен задавать неудобные вопросы и вынуждать следствие на тщательное повторное изучение улик."
(С)
pawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 22:48   #44
pawn
Senior Member
pawn is an unknown quantity at this point; 0%pawn is an unknown quantity at this point, 0%pawn is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Пока ты контролируешь себя,ты никогда не потеряешь лицо!
Я упоминала о том, что я извращенка?

Что есть лицо, давайте начнем с этого. Господи, я об этом пожалею)

Цитата:
@pawn, про беседу))
Беседа хороша тем,что от неё мураши бегут по телу. И ты в запале хочешь дискутировать и дискутировать,забывая о том,что рано вставать,что куча дел на завтра и надо бы о них подумать,а не беседовать;)
Мураши и все прочее проистекают от радости общения именно с каким то конкретным собеседником, а не просто от бесед, неважно с кем и не суть, о чем, верно?

Что бывает, к сожалению, очень редко.

Или Вам не очень важно с кем говорить, и о чем?
Старый 17.09.2019, 22:52   #45
Michiru
амори Мужчина

Michiru отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Ну где, ну солнышко? Там же у меня вполне конкретные вопросы прописаны, один, два, три.

А собраться, взять и всех поразить вдруг своим суждением и мыслями?)

По пунктам.
пункт первый - какое, блядь, солнышко?

Обращайтесь корректно, я не терплю фамильярности

Everything is possible!
Michiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 22:55   #46
Natali
Senior Member Женщина

Цитата:
Я упоминала о том, что я извращенка?

Да,писали выше.

Что есть лицо, давайте начнем с этого. Господи, я об этом пожалею)

Смотря что Вы вкладываете в это слово?

Мураши и все прочее проистекают от радости общения именно с каким то конкретным собеседником, а не просто от бесед, неважно с кем и не суть, о чем, верно?

Что бывает, к сожалению, очень редко.

Или Вам не очень важно с кем говорить, и о чем?
Конечно,важно! С кем приятно беседовать-беседую. С кем нет,соответственно...

Тема беседы важна,безусловно!
Старый 17.09.2019, 22:56   #47
Natali
Senior Member Женщина

Почитала выше...беседа беседе рознь )))
Старый 17.09.2019, 23:00   #48
Michiru
амори Мужчина

Цитата:
Почитала выше...беседа беседе рознь )))
О, как Вы правы! :)

Я вот сегодня вернулась со смены в Первой студии - впечатлений масса, и от бесед, в том числе...

Нигде и никогда я не общалась с таким количеством офигенных людей одновременно :)

Everything is possible!
Старый 17.09.2019, 23:21   #49
pawn
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Michiru Посмотреть сообщение
пункт первый - какое, блядь, солнышко?

Обращайтесь корректно, я не терплю фамильярности
Мичиру, Вы адекватны бываете временами, да?

Только я подумаю, что мне показалось, Вы тут же развенчиваете все мои иллюзии.
Старый 17.09.2019, 23:29   #50
Michiru
амори Мужчина

Цитата:
Мичиру, Вы адекватны бываете временами, да?

Только я подумаю, что мне показалось, Вы тут же развенчиваете все мои иллюзии.
1. Вы сами начали про потерю какого-то лица

2. Я ответила, что об этом думаю.

3. Потом пошли какие-то странные измышления относительно нецензурной лексики и того, что Вы не считаете мой ответ вразумительным (без объяснения причин, кстати)

4. Далее следует Ваше, процитированное мною, сообщение (в этом же, моём сообщении)...

5. Я теряюсь в догадках.

6. И, так же, как и Вы, не следуя ровно никакой логике, спрошу:

7. Че Вам от меня надо-то?

Everything is possible!
Старый 17.09.2019, 23:36   #51
pawn
Senior Member

Цитата:
Конечно,важно! С кем приятно беседовать-беседую. С кем нет,соответственно...

Тема беседы важна,безусловно!
Вы неправильно процитировали, я соответственно тоже, мне реально трудно и лень все это исправлять с телефона, но Ваш вопрос прозвучал так: "Смотря что Вы вкладываете в это слово?"

Я знаю и готова ответить, что я подразумеваю под этим, но мне важно услышать не себя, не чтобы вы послушали меня, я спрашиваю зачем?

Чтобы узнать ваши мнения. А вы?)

Не оглядывайтесь на меня, пожалуйста. Просто рассуждайте.
Старый 17.09.2019, 23:39   #52
pawn
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Michiru Посмотреть сообщение
1. Вы сами начали про потерю какого-то лица

2. Я ответила, что об этом думаю.

3. Потом пошли какие-то странные измышления относительно нецензурной лексики и того, что Вы не считаете мой ответ вразумительным (без объяснения причин, кстати)

4. Далее следует Ваше, процитированное мною, сообщение (в этом же, моём сообщении)...

5. Я теряюсь в догадках.

6. И, так же, как и Вы, не следуя ровно никакой логике, спрошу:

7. Че Вам от меня надо-то?
Мичиру, отныне я Вас не читать постараюсь и игнорировать.
Избирательно, если сильно заебывать начнете, может и скажу что нибудь.
Но это не точно и не всегда без мата.
Пользователь сказал cпасибо:
Michiru (17.09.2019)
Старый 18.09.2019, 15:14   #53
Лара
цветок

Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 5

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%

@pawn, здравствуйте)
С " лицом" все понятно более- менее: образ, сложившийся у большинства окружающих. Если В.Путин вдруг будет замечен в дискуссии орущим и брызжущим слюной, то возможна потеря "лица"- образа сдержанного ироничного императора всея Руси

Возможна ли потеря лица без потери контроля- ну да. Если Жириновский вдруг сменит имидж и станет во время выступлений ровненько, стабильно адекватен, он тоже потеряет лицо яркого харизматичного полуфрика
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 17:45   #54
1-Day
Senior Member
1-Day is an unknown quantity at this point; 0%1-Day is an unknown quantity at this point, 0%1-Day is an unknown quantity at this point, 0%

@pawn, я вижу вам понравился человек на форуме, но вы поймали неожиданно мощный отпор с его стороны...) Спокойно. Ничего другого не происходит, все как всегда. Просто Вам стало интересно находится во мгновении жизни)
1-Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 00:27   #55
pawn
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@pawn, здравствуйте)
С " лицом" все понятно более- менее: образ, сложившийся у большинства окружающих. Если В.Путин вдруг будет замечен в дискуссии орущим и брызжущим слюной, то возможна потеря "лица"- образа сдержанного ироничного императора всея Руси

Возможна ли потеря лица без потери контроля- ну да. Если Жириновский вдруг сменит имидж и станет во время выступлений ровненько, стабильно адекватен, он тоже потеряет лицо яркого харизматичного полуфрика
Ой, Лара, как хорошо)
Запишем, предварительно наслюнив карандаш и почесав за ухом : Лара - умненькая.

Спасибо за ответ, ярко, на примерах)

Ой, здравствуйте, вечно здороваться забываю.
Старый 19.09.2019, 00:38   #56
pawn
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Kovalcziha Посмотреть сообщение
@pawn, я вижу вам понравился человек на форуме, но вы поймали неожиданно мощный отпор с его стороны...) Спокойно. Ничего другого не происходит, все как всегда. Просто Вам стало интересно находится во мгновении жизни)
Ух, прям даже немножко расшевелили меня.

Мне действительно нравится кое кто, но Вы даже с пятой попытки не попадете правильно)

И потому все дальнейшие инсинуации малопродуктивны, если только поржать.
А это я люблю, не останавливайтесь.
Старый 19.09.2019, 10:07   #57
Лара
цветок

Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 5

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%

@pawn, умненькая, когда не пьяненькая и не буян))
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 18:06   #58
pawn
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@pawn, умненькая, когда не пьяненькая и не буян))
Все простительно.
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (19.09.2019)
Старый 02.10.2019, 21:00   #59
Виски со льдом
Senior Member Мужчина

Виски со льдом is an unknown quantity at this point; 0%Виски со льдом is an unknown quantity at this point, 0%Виски со льдом is an unknown quantity at this point, 0%

Он приходит домой и снимает куртку, и снимает свитер, и снимает майку, и снимает кожу, и снимает мясо, и садится кушать — он читает книгу… он включает песню, он включает небо, ночью на балконе, а на небе звезды, и он очень голый, абсолютно голый — и ему не страшно.. и она приходит, а его не видно, и его потрогать ей ужасно сложно, его руки — воздух, его тело — воздух, он сидит отдельно, он похож на небо.. разговор натянут, разговор их сложен, но она вдруг видит — на полу есть кожа.. на полу есть мясо, на полу есть майка, на полу есть свитер, на полу есть куртка.. и она снимает свою куртку тоже, и снимает свитер, и снимает майку, а потом снимает осторожно кожу, и снимает мясо, чтобы голой тоже.

«я такой, как видишь… ведь теперь ты видишь, ведь теперь ты знаешь, что я был под кожей».

и она все знает: «да, я вижу, слушай, ты большое небо, ты глаза большие, ты устал, я знаю, целый день ты в коже, на работе в коже, под землёй, в метро, в ней ужасно тесно, в ней ужасно душно.. чтобы кто-то понял, надо много слов.. но теперь ты дома, но не в этих стенах, в смысле чувство дома, там, где дом — покой.»

«я стою раздетый, мы с тобою голы, таким голым был я только лишь с тобой.. и теперь попробуй, и теперь потрогай, и скажи на ощупь я на что похож?»

«ты похож на чувство, на большое чувство, будто небо вскрыли — ты душа его.. будто ты огромный, ты такой огромный, ты имеешь смысл, ты такой весомый, но в руках ты лёгкий, как полет у птицы, ощутимый еле, сердцем невесомый.. и тебя лишь чувством я могу измерить».

Он её потрогал, он ей след оставил, тихим днем весенним спали молча два в одеяле неба, два весенних неба, и их кожа молча на полу спала.

«я тебя запомню вот такой навечно, бесконечно голой, я так рад, что ты мне в ответ разделась, расстегнула кожу, все, что есть сняла, мы теперь такие, что все в мире можем, то, что мне так нужно, ты мне отдала.. не вставай, я скоро, я повешу кожу в тёмный шкаф до завтра, что б её не смять.. завтра снова нужно, этот дом покинуть, на работу нужно, на автобус, ждать, торопиться, знаешь, я устал от кожи, если б можно было вдруг её содрать посреди прохожих посреди студентов, продавцов, красоток, пленников метро..
каждый носит кожу, но не каждый может снять её и быть лишь, кем нам быть дано.. иногда я думал, что никто не знает, что под кожей что-то, что под кожей «ты».. людям очень страшно, я устал от грязи, от ужасно плоской кожной красоты.. люди судят кожу, люди любят кожу — это есть любовь их, кожаных, пустых.. кожа их красива, их дома нарядны — кожаные люди с чувством пустоты.. человек быть должен с чувством человека, человек не кожа — человек то в ней.. но скажи, как можно, когда кожа коже говорит, что любит, что это за игры кожаных людей? ведь любовью можно заниматься только, если ты разделся, точно мы с тобой.»

И они лежали, голые, друг в друга проникая молча, точно неба два вдруг в одно сливаясь и рождались в ночь ту бестелесной мысли в них двоих слова.. ведь любовью в коже заниматься пошло, потому что это будто бы игра.. люди прикрывают кожаную ложью то, в чем скрыта суть их, трогая тела.

Автор — Александра Григорьева
Виски со льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 21:27   #60
Michiru
амори Мужчина

@Виски со льдом, тересно.
Александра Григорьева, прежде чем её окончательно занесло, хоть поняла, что пишет про....скелет с ливером внутри ??
ну, или снаружи, то есть. Смотря, как держится. Не особо, конечно...Кишечник точно вывалится сразу же.

Everything is possible!
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра