Вернуться  

Форум L.Team

> ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ > Флудилка
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 19:09   #321
Ukka
Администратор Женщина

Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:
По умолчанию Re: Прихоти или необходимое, на примере обеда у водопада.

Ovetganna,слушайте, ну это какая-то глубина глубин. Не серьезно, для дискуссии. имхо.
Предметы и подарки Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Ukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:12   #322
Demon
Клон
Клон
Demon is an unknown quantity at this point; 0%Demon is an unknown quantity at this point, 0%Demon is an unknown quantity at this point, 0%

Поясню,как энергия теряется.Вот сидит она такая или возлежит,читая Донцову ,а мыслишка подлая сверлит о делах не сделанных ,и кони не поины,и свиньи не кормлены.Да тока смысла же нет унылое жизненное говно разгребать,когда где-то там на острове Буяне скатерти самобранки с дворцами самостройками.
Она такая вся бесподобно прекрасно недооцененная ,вздыхает,а кони со свиньями своего ропщут.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:14   #323
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ovetganna Посмотреть сообщение
Вообще считаю бесполезным занятием подобное (уж извините) обьяснять, потому что посмотрев например то видео я в своем на сегодняшний день состоянии (уровень развития сознания имеется ввиду) поняла по своему, вы в своем, по своему......и какие бы слова я не использовала объясняя, вы все равно не поймете не прочувствуете....так сейчас значит надо.
Кратко - людям создают рамки, дальше которых они потом (в течении жизни) не выходят. Только через осознание к человеку приходит понимание.
примерно тоже самое сказал Третьяк на исполкоме ФХР по итогам Олимпиады, когда ему задали вопрос раз виноваты все, то почему тренера хоккейной сборной уволили, а начальство исполкома нет
Старый 17.03.2014, 19:43   #324
Demon
Клон
Клон
Demon is an unknown quantity at this point; 0%Demon is an unknown quantity at this point, 0%Demon is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
а это не важно. Вы ж не можете за другого решать насколько он устал и следовало ли ему уставать.
Наверное, есть объективные обстоятельства когда можно попробовать вставить свои пять копеек в вопрос работы партнера
Решать не можем ,а видеть его усталость никто не мешает)
Есть объективные обстоятельства.Это когда у человека в голове философия рабовладельческого строя сформировалась ,где каждый начальник -господин,а чел ,работающий на начальника -раб.
Вот пока он раб-усталость невероятная .
А когда раб дослуживается до господина ,может себе позволить черпать энергию от собственных рабов,принуждая их к работе.
Старый 17.03.2014, 20:52   #325
Санька
Senior Member Мужчина

Санька отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
а речь идет о девушке которая шпалы укладывает?
Ну, во-первых, я не говорил о постоянной усталости, во-вторых, люди разные, а потому и причины усталости могут быть разные.
Меня, скажем, крайне утомляет, когда приходится слишком много активно общаться или писать какие-нибудь многостраничные отчеты.
Цитата:
вечно скошенный ударами судьбы овощ не привлекателен, к нему появляется равнодушие.
Ну так и расставайтесь с ним, зачем человеку навязывать свои взгляды? Найдет оно себе такого же "овоща", будут радостно вместе валяться.
Цитата:
Ведь раз я редко устаю, значит я знаю в чем секрет
Этот секрет применим только к вам и ни к кому более.
Цитата:
просто человеку стоило бы мне довериться, а не обижаться и выебываться.
А не надо решать за других - что им нужно. Взрослые люди, как-нибудь, сами разберутся.
Цитата:
Если я устала физически, что бывает крайне редко, то это не значит что я лягу говном на диван. Я готова пойти в кино или прийти в кафе, поболтать в компании.
Готова к интеллектуальному труду.
Если я устала психологически, то я готова пойти на каток, в клуб.
Когда мне было 20 лет, я рассуждал точно так же. И оставаться дома вечерами было для меня невыносимо. С течением времени я "переделалася" в абсолютного домоседа, и самая мысль о том, чтобы переться "на каток, в клуб" вызывает содрогание.
И дело тут не только в том, что присутствует естественный возрастной спад энергии, но и в том, что все эти времяпровождения мне сейчас скучны до невозможности.
А лучшее развлечение для меня - поваять что-нибудь интересненькое на компе, почитать или посмотреть фильм, передачку. Ну и игрушки иногда. Я это прекрасно понимаю и, когда искал девушку, обращал внимание на то, как она относится к отдыху.
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Медовая Услада - Медовая Услада
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 08:10   #326
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 4

Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
Ведь раз я редко устаю, значит я знаю в чем секрет
в возрасте, логичная Вы наша. и только в нем ))

у меня мама говорила - я до 35 вообще не знала, что такое уставать. даже не понимала - как это устать? что это слово значит? а потом вдруг, вроде все осталось так же, а уже не так легко....
а уж как она занималась и спортом и работой и мной и еще своей мамой и друзьями и отдыхом - мало кому тут снилось. но после определенного возраста те же нагрузки сказываются гораздо сильнее, чем в 20 с хвостиком.

ну и, собссно, сказали уже - от настоящей тренировки мышцы звенят. да, на какое-то время подъем эмоциональный и всплеск физических сил.
но после такой нагрузки - именно после такой, а не после утренней зарядки в 2 прихлопа 3 притопа - обязательно нужно восстановление и полноценный отдых - лучше всего баня, бассейн и сон. или хотя бы просто сон. иначе при таком постоянном режиме истощения не избежать.

и еще раз - в 20+ жизнь кажется бесконечной, а здоровье бездонным. а все, кто прошел этот период и не разделяет щенячьего восторга по этому поводу - старыми развалинами.
ну через несколько лет поймете ))
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Любви тебе. И счастья. - оSень
Кофеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 08:19   #327
Андрей М.Х.
Senior Member

Андрей М.Х. отключил(а) отображение уровня репутации

Барбареллу в политику, вынудила оппонентов признать преимущество молодых девушек над "девушками постарше")))
Старый 18.03.2014, 08:21   #328
Demon
Клон
Клон

чего эта? Я не устаю ни фига!
Старый 18.03.2014, 08:26   #329
Demon
Клон
Клон

О! Думаю вот,Харт тот еще энерджайзер))
Дадим фору молодым.
Старый 18.03.2014, 08:27   #330
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 

Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%

Эрас, это основы физиологии. и ей не в политику, а в среднюю школу надо. изучать возрастные особенности метаболизма ))
Старый 18.03.2014, 09:00   #331
bucking
Senior Member
bucking is an unknown quantity at this point; 0%bucking is an unknown quantity at this point, 0%bucking is an unknown quantity at this point, 0%

[QUOTE=Андрей М.Х.;1728196598]Барбареллу в политику, вынудила оппонентов признать преимущество молодых девушек над "девушками постарше")))[/QUOTE

Да, есть люди с хорошо выраженным эээ... даром убеждения))
bucking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 09:42   #332
Кофеин
=^.^= зайка =^.^=

bucking, чаще это не дар убеждения, а недостаток образованности, еще и раздражающе-упрямое в своей категоричности.

ну если для Вас это тождественно - то и пусть так ))
Старый 18.03.2014, 10:49   #333
Снежка
Senior Member

Снежка is on a distinguished road; 3%Снежка is on a distinguished road, 3%Снежка is on a distinguished road, 3%

А я устаю. Ну как можно не устать после рабочего дня?
Снежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:02   #334
bucking
Senior Member
bucking is an unknown quantity at this point; 0%bucking is an unknown quantity at this point, 0%bucking is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
bucking, чаще это не дар убеждения, а недостаток образованности, еще и раздражающе-упрямое в своей категоричности.

ну если для Вас это тождественно - то и пусть так ))
Ну это вопрос не дефиниций даже, а восприятия, мне кажется) ну и само собой я говорю только от своего имени, не претендуя на изречение истин ооооогромного масштаба)
bucking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:19   #335
Санька
Senior Member Мужчина

Санька отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Андрей М.Х. Посмотреть сообщение
вынудила оппонентов признать преимущество молодых девушек над "девушками постарше")))
преимущество?
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Медовая Услада - Медовая Услада
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра