Вернуться  

Форум L.Team

> ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ > Дискуссии
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2020, 22:07   #141
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:
По умолчанию Re: Обpучальное кольцо, не пpостое укpашенье.

Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
@Heart, а что если две последние не предоставлять?))) о доходах и недвижимости)
Оставить, так сказать, в качестве бонуса ?))) Может девушка скромная и не хочет, чтоб ее "любили" за то, что указано в этих двух справках?)
Ну мне хотелось бы, чтобы женщина всё-таки имела средства на своё существование и какой-то угол, если мы с ней расстанемся.

Я просто раз уже обожглась на этом, поэтому лучше перестраховаться).

И да... Скромность украшает только тех, кому украшаться больше нечем.
Heart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesli (09.05.2020), Марина (10.05.2020)
Старый 09.05.2020, 22:30   #142
Lesli
Senior Member Женщина

Lesli is an unknown quantity at this point; 0%Lesli is an unknown quantity at this point, 0%Lesli is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Бог с ней недвижимостью , оставляем в списке , о доходах в свободной форме можно ?
Один фиг от всего не застрахуешься
Предметы и подарки лилии и  розы - Lesli Красотка в  шляпке - Lesli Маленькая  бухта - Lesli
Lesli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:11   #143
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Lesli Посмотреть сообщение
Бог с ней недвижимостью , оставляем в списке , о доходах в свободной форме можно ?
Получается так, что если у одного из партнёров нет своего жилья, то достаточно быстро люди съезжаются и начинают жить на площади другого партнёра. Вариант, когда у одного партнёра есть жилье, а у другого его нет и люди начинают снимать совместную квартиру мы не будем рассматривать как нерациональный, ну в принципе в реале такого варианта наверное и не бывает. Так вот. При таком быстром съезде в общем-то люди ещё не достаточно хорошо знают друг друга и ими зачастую управляет в это время только страсть. Это потом, когда страсть понемногу начинает утихать и ты видишь человека уже не через призму секса, ты обнаруживаешь несовместимость, отсутствие общих взглядов, общих увлечений и т.д. Ну и начинаются какие-то напряги, непонимание.
Зачастую даже тот партнёр, который не имеет своего заработка, недвижимости, многое начинает проглатывать, иногда даже начинает вести двойную жизнь. Это я лично видела на примерах своих знакомых. Я считаю, что в однополые отношения люди должны вступать на равных.
И я считаю, что в какие-то напряжённые моменты люди должны иметь возможность уединения, чтобы подумать, всё взвесить и проверить свои чувства, а не заливать еле тлеющие угли любви постоянными разборками и выяснялками. Если люди взяли короткую паузу в отношениях и все быстро забыли об этих отношениях, то значит и не было там ничего. А если тяжело друг без друга, то стоит задуматься о внесении каких-то изменений в отношения и попробовать строить отношения как-то по другому, избегая предыдущие ошибки.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
or1ta (11.05.2020), Марина (10.05.2020)
Старый 11.05.2020, 11:39   #144
Яндекс
Senior Member

Яндекс is an unknown quantity at this point; 0%Яндекс is an unknown quantity at this point, 0%Яндекс is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Понравилась девушка, приходишь к ней на свидание, заказываешь кофе...играет красивая музыка, смотришь девушке в глазки и так пальцем ей пододвигаешь пластиковую папочку и говоришь - "Смотри! Смотри, что у меня есть для тебя!", а там: справка от гинеколога, нарколога, психиатра, ксерокопии аттестата, диплома, водительского удостоверения, трудовой книжки, анализы на ВИЧ, СПИД, гепатит, и справка 2-НДФЛ за последние полтора года за подписью главного бухгалтера, кредитная история, и маленькая табличка с подсчетами, что ты ешь, пьешь и как живёшь. Она взмахивает ресницами, улыбается и говорит - "Я всю войну тебя ждала! Ты - моя судьба!"...
P.s. Я думаю, что она не взмахнёт ресницами, а скажет - "Эээ", поперхнётся кофе и мило распрощается. А может и не мило, всё от воспитания зависеть будет.

Да, конечно важно знать с кем ты собираешься связать свою судьбу, спать в одной постели и вести семейный бюджет, но сердцу же не всегда прикажешь, что вот та идеальный вариант, а эта не очень.
Влюбляемся мы всё же не за оценки в аттестате и должности хотя вру, подчинённые любят влюбляться в своих начальниц! Это прям хлебом не корми! Но тут думаю немного другая подоплёка - власть и подчинение, что не всегда осознается как истинное влечение, а скорей - "Ей 50, мне 20, но она такая, она такая...взрослая, начальница, а мне так скучно со сверстницами!", а в что-то другое, своё родное и близкое, слегка уловимые вибрации что ли.
Старый 11.05.2020, 13:31   #145
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
P.s. Я думаю, что она не взмахнёт ресницами, а скажет - "Эээ", поперхнётся кофе и мило распрощается. А может и не мило, всё от воспитания зависеть будет.
Все люди разные. Для кого-то это будет неуместным, ненужным и не важным, а для кого-то это будет правильным.
Если бы на свидании передо мной оказалась такая папочка, то я была бы рада). Это в разы сокращает время первичного ознакомления) и избавляет людей от беспонтовой потери времени.
Старый 11.05.2020, 14:53   #146
Марина
Senior Member Женщина

Марина is an unknown quantity at this point; 0%Марина is an unknown quantity at this point, 0%Марина is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
В России запрещены гомосексуальные браки, соответственно и нет никакой юридической склейки (права, обязанности, ответственность) сожительства между двумя мужчинами, или двумя женщинами (я не в уничижительной форме называю такие отношения сожительством, а именно для того, чтобы разграничить официальный брак и совместное проживание, чем и является по сути сожительство). Не секрет так же, что гмоосексуальные пары в большинстве своём недолговечны, в моем окружении я могу назвать несколько пар, которые пережив все кризисные моменты, остались вместе. Остальные расходятся и сходятся с новыми партнерами, ратуя каждый раз, что уж эта то любовь навеки вечные и до гроба. Однако проходит несколько лет и вечная любовь улетучивается.
Если бы были официальные браки разрешены для лесбиянок, то отношения были бы долговечней или нет? Это бы остановило миграцию лесбиянок и геев от одного партнера к другому? В традиционном браке не останавливает, но там свои нюансы, не о них речь.
Когда отношения строятся на одних морально-волевых качествах без юридической привязки, то они требуют от партнеров более серьезного что ли подхода, стремления не собирать чемоданы при каждой ссоре (а в сожительстве это никак не претит самой форме отношений), а искать компромисс и продолжать жить дальше.
Что вы думаете на этот счёт? Будучи в официальном браке со своей второй половинкой Вы бы три раза подумали, прежде чем разорвать отношения, или ничего бы не изменилось? Женился-развелся, ещё раз женился-развелся, потом паспорт поменял и вроде всегда был холостяком!

Вы знаете, я-то как раз думаю, что официальные браки спасали бы (конечно не все) однополые браки. Дарили бы им долговечность. Почему? Да потому, что держало бы совместно нажитое имущество и, так сказать, общие дети. Все-таки оседает в подсознании та самая, пока невозможная в нашем царстве-государстве, печать. )
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яндекс (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 15:40   #147
Яндекс
Senior Member

Яндекс is an unknown quantity at this point; 0%Яндекс is an unknown quantity at this point, 0%Яндекс is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
Это в разы сокращает время первичного ознакомления)
Первичное ознакомление - это какой период времени?

Гипотетическая ситуация - влюбились вы, в глазки насмотрелись, сексом позанимались, а она говорит - "Ты знаешь, есть у меня одна тайна, не хотела изначально говорить, но...у меня учёт психиатра имеется. Ты не переживай, это не отразится на тебе, но пилюли принимаю регулярно!".
or1ta (11.05.2020), Рыжая  (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 15:45   #148
Марина
Senior Member Женщина

Марина is an unknown quantity at this point; 0%Марина is an unknown quantity at this point, 0%Марина is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:

Гипотетическая ситуация - влюбились вы, в глазки насмотрелись, сексом позанимались, а она говорит - "Ты знаешь, есть у меня одна тайна, не хотела изначально говорить, но...у меня учёт психиатра имеется. Ты не переживай, это не отразится на тебе, но пилюли принимаю регулярно!".
Поддерживаю! )
Старый 11.05.2020, 16:30   #149
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина

Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Цитата:
Все люди разные. Для кого-то это будет неуместным, ненужным и не важным, а для кого-то это будет правильным.
Если бы на свидании передо мной оказалась такая папочка, то я была бы рада). Это в разы сокращает время первичного ознакомления) и избавляет людей от беспонтовой потери времени.
Ой не) Я бы сразу вотки литр заказал
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Мактуб
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Рыжая  (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 17:06   #150
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:

Во-первых, секса никогда не будет ни после первого свидания, ни после второго, как бы я не влюбилась, насмотревшись в глазки, как вы выражаетесь.
Во-вторых, меня психи не особо пугают, тем более принимающие пилюли.
Живой псих - это просто кладезь знаний по изучению психиатрии). Мне вообще нравятся не стандартно мыслящие люди).

Первичное ознакомление - это первые пару свиданий. Мне обычно хватает пяти минут первого свидания, чтобы принять решение либо продолжить свидание, либо сразу его прекратить. В 95% случаев я ухожу сразу под каким-либо предлогом. Мне не интересно тратить время на то, что мне изначально не АХ как понравилось. Я не имею привычки высматривать в человеке то, чего там нет, тратя на это годы жизни. И уж тем более не буду что-то лепить из того, что есть). Мне не интересно этим заниматься.
Яндекс (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 17:08   #151
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Все-таки оседает в подсознании та самая, пока невозможная в нашем царстве-государстве, печать. )
И слава богу, что она невозможна).
Старый 11.05.2020, 17:35   #152
or1ta
Senior Member Женщина

or1ta отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Понравилась девушка, приходишь к ней на свидание, заказываешь кофе...играет красивая музыка, смотришь девушке в глазки и так пальцем ей пододвигаешь пластиковую папочку и говоришь - "Смотри! Смотри, что у меня есть для тебя!", а там: справка от гинеколога, нарколога, психиатра, ксерокопии аттестата, диплома, водительского удостоверения, трудовой книжки, анализы на ВИЧ, СПИД, гепатит, и справка 2-НДФЛ за последние полтора года за подписью главного бухгалтера, кредитная история, и маленькая табличка с подсчетами, что ты ешь, пьешь и как живёшь. Она взмахивает ресницами, улыбается и говорит - "Я всю войну тебя ждала! Ты - моя судьба!"...

Да, конечно важно знать с кем ты собираешься связать свою судьбу, спать в одной постели и вести семейный бюджет, но сердцу же не всегда прикажешь, что вот та идеальный вариант, а эта не очень.
Влюбляемся мы всё же не за оценки в аттестате и должности хотя вру, подчинённые любят влюбляться в своих начальниц! Это прям хлебом не корми! Но тут думаю немного другая подоплёка - власть и подчинение, что не всегда осознается как истинное влечение, а скорей - "Ей 50, мне 20, но она такая, она такая...взрослая, начальница, а мне так скучно со сверстницами!", а в что-то другое, своё родное и близкое, слегка уловимые вибрации что ли.

со стороны смотрится психически))) ничего не скажешь))гг

думаю многое так выглядит со стороны)))

я бы сунул нос в документы и проводил бы это чудо до дверей, в надежде что это не двери психотделения)). (если это свидание было спонтанным).

если у человека свидание конкретное - то такое возможно если оба придерживаются такого порядка дел.

но большинство даже в браке таким не заморачиваются.)
Яндекс (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 18:24   #153
Марина
Senior Member Женщина

Цитата:
И слава богу, что она невозможна).
Почему? Хочу узнать Ваше мнение.
Старый 11.05.2020, 18:28   #154
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Почему? Хочу узнать Ваше мнение.
Вы хотите, чтобы меня забанили за гомофобность?))
Нее, у меня позавчера два идиота кабель отрезали телевизионный, Азаров самоизоляцию продлил до 18 числа, я и так здесь с ума схожу от постоянного лежания на диване, форум сейчас моя развлекуха.
Я вам 18 мая отвечу.
Старый 11.05.2020, 18:30   #155
Марина
Senior Member Женщина

Цитата:
Вы хотите, чтобы меня забанили за гомофобность?))
Нее, у меня позавчера два идиота кабель отрезали телевизионный, Азаров самоизоляцию продлил до 18 числа, я и так здесь с ума схожу от постоянного лежания на диване, форум сейчас моя развлекуха.
Я вам 18 мая отвечу.
Договорились! С нетерпением жду 18 мая!!!)
Старый 11.05.2020, 21:02   #156
Nirvana
ХалК Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Лучшие Ножки форума  МУЗА форума  Лучший автор  Лучшее письмо от руки  Мисс Фото  Лучшая Пара 
Всего наград: 11

Nirvana is an unknown quantity at this point; 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Надо девчонке знакомой написать в Германию, спросить как она уехала к своей будущей жене без справок.. Чтоб это за сумасбродство такое? Как это так? Без жилья, без знания языка, без денег и без справок она к ней уехала. Прям не порядок!
А потом ещё и свадьбу сыграли! Ужас!!!!
Получен подарок 08.03.2017, 10:18 от Knopo4ka
Сообщение: C праздником, милая! Личных и спортивных побед!) - Knopo4ka
Nirvana вне форума   Ответить с цитированием
Рыжая  (11.05.2020)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра