Вернуться  

Форум L.Team

> ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ > Дискуссии
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 20:07   #41
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Лучшая Пара  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Моё настроение:
По умолчанию Re: Наши зависимости!

а я не могу пить кофе((Сразу сердце колотиться сильно.И голова какая то странная.Только запах.В кофейни из за него и хожу. :)
Старый 21.01.2013, 20:10   #42
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Hunter
А у меня нет зависимостей. Есть устойчивые привязанности))
В чём различие?
Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:16   #43
Hunter
Деклассик

Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Heart
В чём различие?
В зависимости есть что-то животное, неконтролируемое, зависимости выбирают нас.
А привязанности основаны на симпатиях, чувствах. И они оставляют нам больше выбора. Мы выбираем себе привязанности.

Согласитесь, есть большая разница между "я привязан к этому месту" - это значит, мне оно нравится, мне оно дорого, и "я зависим от этого места" - без него я пропаду, без него мне трудно.
Получен подарок 07.12.2016, 17:19 от Карo
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:46   #44
Лилит
Senior Member

Лилит is an unknown quantity at this point; 0%Лилит is an unknown quantity at this point, 0%Лилит is an unknown quantity at this point, 0%

Цитата:
Сообщение от Рыжая
а я не могу пить кофе((Сразу сердце колотиться сильно.И голова какая то странная.Только запах.В кофейни из за него и хожу. :)

Мне просто не нравится вкус кофе, а вот запах да, классный. Я себе потому и покупаю гель для душа Ив Роше с запахом кофе :), чтобы наслаждаться им вот так....
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:52   #45
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Лучшая Пара  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 

Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Моё настроение:

Лилит
а я запахи гелей меняю.В зависимости..от времени года :)
Старый 21.01.2013, 20:54   #46
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Лучшая Пара  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 
Всего наград: 5

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Heart
Тогда логичный вопрос)). А что же тогда хочется в это утро?
Сложно сказать. Всегда по-разному)
Старый 21.01.2013, 20:55   #47
Лилит
Senior Member

Лилит is an unknown quantity at this point; 0%Лилит is an unknown quantity at this point, 0%Лилит is an unknown quantity at this point, 0%

Если говорить об эмоциональных привязанностях, то да, я очень даже завишу от любви к себе - меня должны любить и обожать *love* , без любви чахну и хирею, плохо переношу одиночество. А если чувства взаимны, то и сама способна на все для любимой. И да, не хочу чтобы это прекратилось - никогда! :D
А почему все сразу о плохом начали....просто слово зависимость ассоциируется с чем-то негативным, вот и выводы были сделаны соответствующие.))
Старый 21.01.2013, 20:56   #48
Лилит
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Рыжая
Лилит
а я запахи гелей меняю.В зависимости..от времени года :)

У меня гелей всегда в ассортименте, но вот кофейный один из постоянных и всесезонных ароматов. :)
Старый 21.01.2013, 21:01   #49
Jin7
Senior Member

Jin7 is an unknown quantity at this point; 0%Jin7 is an unknown quantity at this point, 0%Jin7 is an unknown quantity at this point, 0%

Еще зависимость: смотреть/читать взахлеб, если что-то очень понравилось. Если нет ничего срочного, сложно заставить оторваться и заняться чем-то более полезным.
Как-то прожили почти все выходные с "Доктором Хаусом", пока к их концу (кажется это был последняя серия третьего сезона) уже тошно не стало))

PS: Карлсон, у вас не диета, а издевательство над человеком какое-то((
Рыжая, спасибо за Дюкана. Почитала. Очень любопытно. Возможно тоже попробую.
Но это уже другая тема)
Старый 21.01.2013, 21:39   #50
Chianti
Senior Member

Chianti is an unknown quantity at this point; 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%

Если начала детектив читать - всё. пока не дочитаю, не успокоюсь (хорошо. хоть читаю быстро)

К детективам (книги-кино - без разницы) должны быть семечки или орешки :)
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
Chianti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:52   #51
рен
Пользователь
Клон
рен is an unknown quantity at this point; 0%рен is an unknown quantity at this point, 0%рен is an unknown quantity at this point, 0%

У меня зависимость к человеку быстро пропадает,когда он занимает деньги и не отдает.
рен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:00   #52
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 

Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Hunter
Цитата:
Сообщение от Heart
В чём различие?
В зависимости есть что-то животное, неконтролируемое, зависимости выбирают нас.
А привязанности основаны на симпатиях, чувствах. И они оставляют нам больше выбора. Мы выбираем себе привязанности.

Согласитесь, есть большая разница между "я привязан к этому месту" - это значит, мне оно нравится, мне оно дорого, и "я зависим от этого места" - без него я пропаду, без него мне трудно.
для меня нет разницы, это всего лишь ваша интерпретация происходящего, уговаривание себя)), вам просто приятней думать, что вам нравится это место, чем думать, что вы без него пропадёте. А результат одинаков, что в одном, что в другом случае, вы просто садитесь на это место)).
Вы привязаны к этому месту, вы садитесь на него снова и не важно как вы себе объясняете это. Конечно приятней думать, что это место вам нравится, потому как это для вас привязанность, а слово зависимость вас просто пугает. Вот так мы и живем интерпретируя события и явления в свою пользу, избегая острых углов, пугающих слов и т.д. Мы все такие, но мы так все по-разному интерпретируем и это здорово. Спасибо за ответ *rose*
Старый 21.01.2013, 22:11   #53
Heart
Мон - ава Айяр

Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Ангел А
Цитата:
Сообщение от Heart
Тогда логичный вопрос)). А что же тогда хочется в это утро?
Хоть один пример приведи))
Старый 21.01.2013, 22:33   #54
Safo2x
Senior Member
Safo2x is an unknown quantity at this point; 0%Safo2x is an unknown quantity at this point, 0%Safo2x is an unknown quantity at this point, 0%

Зависимость от семечек.
Старый 22.01.2013, 11:09   #55
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 

Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Моё настроение:

Цитата:
Сообщение от Safo2x
Зависимость от семечек.
Это вообще кошмар, а не зависимость) Сама страдаю, блин.
Старый 22.01.2013, 11:53   #56
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Лучшая Пара  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Heart
Цитата:
Сообщение от Ангел А
Хоть один пример приведи))
Спать)
Старый 23.01.2013, 20:03   #57
Safo2x
Senior Member
Safo2x is an unknown quantity at this point; 0%Safo2x is an unknown quantity at this point, 0%Safo2x is an unknown quantity at this point, 0%

Зависимость от мороженного,качественного, с орехами,карамелью.
^_^
Старый 23.01.2013, 20:04   #58
Safo2x
Senior Member

Зависимость от орехов!!
Старый 29.01.2013, 16:04   #59
Асука
Senior Member

Асука отключил(а) отображение уровня репутации

А я очень зависима от чужого мнения)
Ну, например, я в школе училась не очень. А когда поступила в институт, то первый же семестр как-то закрыла на пятёрки, мне повезло. Казалось, я оценками врагам отомстила. Я так на этом зациклилась, что стала очень бояться получить четвёрку. В следующую сессию я сознательно не сдала некоторые работы, чтобы не получить допуск к 2-м экзаменам, а оставить их на допсу, потому что посчитала, что не готова по ним на пятёрку. Это стоило мне стипендии. А в 3-м семестре я вообще за многое не принималась. Например, смотрела весь день фильмы, а потом думала:"Ну вот! я потратила столько времени на ерунду, теперь я не смогу учиться идеально, а не идеально я учиться не хочу". И дальше тратила время на ерунду. В 3-м семестре меня чуть не отчислили) Спасло то, что я получила четвёрку по диффурам. Я с таким позором её получила!! Я таак тупила!!
Во-первых, я сдавала не вовремя, а с параллельной группой. Я на этом экзамене была самая тупая. На меня как-то странно смотрели.
-Что у вас было в прошлом семестре?
-5
-Чтооо? Да ну. Ладно, давайте я вам тогда 4 поставлю
И вся параллельная группа тоже удивилась, что у меня была пятёрка, но потом они припомнили, что им об этом рассказывали, это была единственная пятёрка на поток.
А ещё на экзамене преподавательница выходила, и я просила у одного парня объяснить мне, как решать, у него было такое же. Так он сказал: "Я не знаю". А он точно знал. Я всегда всем помогала, дала полностью списать свой курсовик, подсказывала на экзаменах.
Ко мне правда изменилось отношение, на меня перестали обращать внимание. Я думала, за что мне это, я ведь на самом деле не ставила себя выше других, я просто боялась, что кто-то будет злорадствовать из-за того, что я обломалась, а ещё я боялась, что кроме учёбы во мне ничего ценного для других нет.
Ну, после этого я нормально стала учиться, и удовольствиями не пренебрегаю, и учебу не запускаю))
Асука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:21   #60
Асука
Senior Member

Асука отключил(а) отображение уровня репутации

А зависимость это ещё и то, что делаешь, чтобы избежать какого-нибудь кошмара))
Асука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра